Разъем FFB.1S.405.CLAC52 Разъем FFB.1S.405.CLAC52
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FFB.1S.405.CLAC52 фотография.
Технические характеристики
Разъем FFB.1S.405.CLAC52
Технические характеристики:
- Количество контактов: 1контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия 1S;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: S Series;
- Материал корпуса: Metal;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 1;
- Серия: 1S;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Plug;
- Backshell Material, Plating: Brass, Chrome;
- Cable Opening: 0.165"" ~ 0.205"" (4.20mm ~ 5.20mm);
- California Prop 65: Warning Information;
- Color: Silver;
- Connector Type: Plug, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Material: Brass;
- Current Rating (Amps)***4A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Push-Pull;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP50 - Dust Protected;
- Insert Material: Polyetheretherketone (PEEK);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***Not Applicable;
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 1;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 250В°C;
- Orientation: Keyed;
- Package: Bulk;
- REACH Status: REACH Unaffected;
- RoHS Status: ROHS3 Compliant;
- Shell Finish: Chrome;
- Shell Material: Brass;
- Shell Size - Insert: 405;
- Shielding: Shielded;
- Termination: Solder Cup;
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FFB.1S.405.CLAC52 : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Надежная двухтактная фиксация - Однополюсный и многополюсный на 106 контактов - Полная защита от электромагнитных помех - Контакты для пайки, обжима и печатной платы - Максимальный ток до 230 А - 5000 Циклы спаривания -, gt; 144 часа в солевом тумане - от -55 до 250 ° C Температурный диапазон .