Разъем MS3126F20-41SX Разъем MS3126F20-41SX
MS3126F20-41SX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3126F20-41SX
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-255620-41J;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 26482 I;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line
Основные характеристики разъема MS3126F20-41SX : MS3126F20-41SX. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:STRAIGHT PLUG CONN 41 POS W/SKT.