Диод FFA60UP30DNTU Диод FFA60UP30DNTU
4.9 63
FFA60UP30DNTU, Диодая сборка, Ultrafast, 2-диода, общий катод, 30А, 300В [TO-3PN]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FFA60UP30DNTU фотография.
Технические характеристики
Диод FFA60UP30DNTU
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 300 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.5 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 55 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 300 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : TO-3PN
Вес, г : 6.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода FFA60UP30DNTU : FFA60UP30DNTU, Диодая сборка, Ultrafast, 2-диода, общий катод, 30А, 300В [TO-3PN] Диодная решетка 1 пара с общим катодом Стандарт 300 В, 30 А, сквозное отверстие TO-3P-3, SC-65-3