Диод FEP16DT-E3/45 Диод FEP16DT-E3/45
4.9 63
FEP16DT-E3/45, Диод 200V 8A NEG [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FEP16DT-E3/45 фотография.
Технические характеристики
Диод FEP16DT-E3/45
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 16 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 950 мВ при 8 А
Время обратного восстановления, Trr : 35 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-220AB / TO-220-3
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода FEP16DT-E3/45 : FEP16DT-E3/45, Диод 200V 8A NEG [TO-220AB]Диодная решетка, 1 пара, стандартный катод, 200 В, 16 А, сквозное отверстие, TO-220-3