Преобразователь FDD12-15S5 Преобразователь FDD12-15S5
FDD12-15S5, Изолированный DC/DC преобразователь, 12Вт, 18-72/+15V, 800мА
микросхемы
Преобразователь FDD12-15S5 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь FDD12-15S5
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя FDD12-15S5 : FDD12-15S5, Изолированный DC/DC преобразователь, 12Вт, 18-72/+15V, 800мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC