Преобразователь FDD12-15S4 Преобразователь FDD12-15S4
FDD12-15S4, Изолированный DC/DC преобразователь, 12Вт, 10-36/+15V, 800мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь FDD12-15S4 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь FDD12-15S4
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя FDD12-15S4 : FDD12-15S4, Изолированный DC/DC преобразователь, 12Вт, 10-36/+15V, 800мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC