Фильтр FBMJ2125HM210NT Фильтр FBMJ2125HM210NT
FBMJ2125HM210NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMJ2125HM210NT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 4mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 21 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBMJ2125HM210NT : FBMJ2125HM210NTFiltersFerrite Beads and Chips21 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система) 6A 4 мОм