Термостат F20A11005ACFA06E Термостат F20A11005ACFA06E
устройства защиты
Термостат F20A11005ACFA06E фотография 1.
Технические характеристики
Термостат F20A11005ACFA06E
Технические характеристики:
Клеммы Датчика: Проводные Выводы
Корпус Датчика: TO-220
Линейка Продукции: F20 Series
Рабочий Режим Контакта: Нормально Замкнутый
Рейтинг Контакта: 3А при 120В AC
Температура Переключения: 110 C
California Prop 65: Warning Information
Circuit: SPST-NC
Current Rating - AC: 1.6A (250V)
Mounting Type: Through Hole
Package: Bulk
Package / Case: Potted - Wire Leads
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 176В°F (80В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 7K
Switching Temperature: 230В°F (110В°C)
Termination Style: Wire Leads - 6"" (152.4mm)
Tolerance: В±9В°F (В±5В°C)
Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие термостаты и похожее оборудование.
Основные характеристики термостата F20A11005ACFA06E : F20A11005ACFA06E, Термостатический переключатель, серия F20, 110°C, нормально-замкнутый, проводные выводыДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Термостатические ПереключателиThermostat 230В°F (110В°C) SPST-NC Potted - Wire Leads Wire Leads - 6" (152.4mm)