Фильтр F1200DD30 Фильтр F1200DD30
4.9 63
F1200DD30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр F1200DD30 фотография.
Технические характеристики
Фильтр F1200DD30
Полное название: F1200DD30.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, UR
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: F1200 ->
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра F1200DD30 : F1200DD30Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (8-32)