Разъем EXM-S06-21-11P Разъем EXM-S06-21-11P
EXM-S06-21-11P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем EXM-S06-21-11P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 12 AWG;