Разъем MS3100R16S-4P Разъем MS3100R16S-4P
MS3100R16S-4P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3100R16S-4P
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***2 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Схема установки:***16S-04;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***16S;
- Форма оболочки:***Wall Mount;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-5015;
- Тип выводов:***Solder;
- Вид монтажа:***Panel;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Серия:***MS;
- Угол монтажа:***Straight;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Cadmium;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG