Микросхема ESTW010A0B41-HZ Микросхема ESTW010A0B41-HZ
ESTW010A0B41-HZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ESTW010A0B41-HZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.35 in
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Barracuda
Напряжение изоляции: 2250 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: ESTW010A0B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ESTW010A0B41-HZ : ESTW010A0B41-HZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75 Vdc In 12Vdc Out 120W Out