Фильтр ESP-06-472 Фильтр ESP-06-472
4.9 63
ESP-06-472
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-06-472 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-06-472
Полное название: ESP-06-472.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A