Фильтр ESM-10-331 Фильтр ESM-10-331
4.9 63
ESM-10-331
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ESM-10-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESM-10-331
Полное название: ESM-10-331.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ESM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ESM-10-331 : ESM-10-331Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок