Диод ESDA8V2-1J Диод ESDA8V2-1J
4.9 63
ESDA8V2-1J, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 5V 2-Pin SOD-323 T/R
диоды
Диод ESDA8V2-1J фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA8V2-1J
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 20V
Минимальное пробивное напряжение : 8.2V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 25A
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 250пФ
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.45мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5V
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Высота : 1.07мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.8 x 1.45 x 1.07мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 500W
Линейка Продукции : ESDA8 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 20В
Рабочее Напряжение : 5В
Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ESDA8V2-1J : ESDA8V2-1J, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 5V 2-Pin SOD-323 T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Однонаправленный массив Transil ™ для защиты от электростатического разряда, серия ESDA, ST Microelectronics