Диод ESDA14V2SC6 Диод ESDA14V2SC6
4.9 63
ESDA14V2SC6
диоды
Диод  ESDA14V2SC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA14V2SC6
Полное название: ESDA14V2SC6.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-6
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 14.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESDA1 Series
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 14.2V
Clamping Voltage : 35V
Peak Pulse Current : 14A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ESDA14V2SC6 : ESDA14V2SC6TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT236 Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 14.2V 500W Unidirect