Ферритовий сердечник ESD-R-12C-2 Ферритовий сердечник ESD-R-12C-2
ESD-R-12C-2
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-R-12C-2 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: ESD-R-12C-2.
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 12 mm
Внутренний диаметр: 7.3 mm
Длина снаружи: 15.3 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Материал сердечника: Nickel-Zinc
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Серия: ESD-R
Тестовая частота: 300 MHz
Тип: EMI, Solid Toroidal Cores
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.287"" Dia (7.30mm)
Length: 0.602"" (15.30mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.472"" Dia (12.00mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ESD-R ->
Type: Round
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-12C-2 : ESD-R-12C-2Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры/ Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 7.3mm