Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-15 Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-15
ESD-FPL-40-15, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-15 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-15
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 34.8мм x 1.3мм
Внешняя высота: 6.5 mm
Внешняя ширина: 15 mm
Высота внутри: 1.3 mm
Длина внутри: 34.8 mm
Длина снаружи: 40 mm
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 60
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.370"" W x 0.051"" H (34.80mm x 1.30mm)
Length: 0.591"" (15.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.575"" W x 0.256"" H (40.00mm x 6.50mm)
Type: Flat
Вес, г: 7.7
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-40-15 : ESD-FPL-40-15, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейThe KEMET ESD-FPL Series solid cores are designed for use on flat cables. A wide range of Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare type and allows for targeting of specific high frequency ranges. - NiZn <= 300 MHz (FM band range) - Solid construction - Wide range of products available - Thin and minimal gap solutions available