Ферритовий сердечник ESD-FPL-35-8 Ферритовий сердечник ESD-FPL-35-8
ESD-FPL-35-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 30MM X 1.3MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-35-8 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-35-8
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 30mm x 1.3mm
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Внешняя высота: 8 mm
Внешняя ширина: 8 mm
Высота внутри: 1.3 mm
Длина внутри: 30 mm
Длина снаружи: 35 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: ESD-FPL
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.181"" W x 0.051"" H (30.00mm x 1.30mm)
Length: 0.315"" (8.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.378"" W x 0.315"" H (35.00mm x 8.00mm)
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-35-8 : ESD-FPL-35-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 30MM X 1.3MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей Ферритовые фильтры для кабелей 30x1.3mm Bare Ni-Zn for Flat Cable