Ферритовий сердечник ESD-FPL-27-8 Ферритовий сердечник ESD-FPL-27-8
ESD-FPL-27-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 22MM X 1.3MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-27-8 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 22mm x 1.3mm
Внешняя высота: 6.5 mm
Внешняя ширина: 8 mm
Высота внутри: 1.3 mm
Длина внутри: 22 mm
Длина снаружи: 27 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: ESD-FPL
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.866"" W x 0.051"" H (22.00mm x 1.30mm)
Length: 0.315"" (8.00mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.063"" W x 0.256"" H (27.00mm x 6.50mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Flat
Вес, г: 8.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-27-8 : ESD-FPL-27-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 22MM X 1.3MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейThe KEMET ESD-FPL Series solid cores are designed for use on flat cables. A wide range of Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare type and allows for targeting of specific high frequency ranges. - NiZn <= 300 MHz (FM band range) - Solid construction - Wide range of products available - Thin and minimal gap solutions available