Ферритовий сердечник ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM Ферритовий сердечник ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM
ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 21mm x 0.85mm
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Внешняя высота: 5 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 0.85 mm
Длина внутри: 21 mm
Длина снаружи: 25 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: ESD-FPL
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM : ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей Ферритовые фильтры для кабелей 21x0.85mm Bare Ni-Zn for Flat Cable
Также это изделие может называться: ESD FPL 25 12, FLAT CABLE CORE, NI ZN, 21MM X 0.85MM, ESDFPL2512, FLAT CABLE CORE, NIZN, 21MM X 0.85MM, ESD-FPL-25-12.
Копировать данное техническое описание на ферритовьи сердечники ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/esd-fpl-25-12-flat-cable-core-ni-zn-21mm-x-0-85mm/ обязательно.
Количество просмотров: 643
Рейтинг товара: 4.5
Количество оценок: 346
Ферритовий сердечник ESD-FPL-25-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 21MM X 0.85MM фотография 2.