Микросхема ERM01CC36 Микросхема ERM01CC36
ERM01CC36
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ERM01CC36
Полное название: ERM01CC36.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 36 V
Высота: 11 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 11 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики микросхемы ERM01CC36 : ERM01CC36ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15V 0.667A Dual