Фильтр EH20-1.2-02-3M3 Фильтр EH20-1.2-02-3M3
EH20-1.2-02-3M3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EH20-1.2-02-3M3
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 127mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.740"" (18.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3.3mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EH ->
Size / Dimension : 0.827"" L x 0.827"" W (21.00mm x 21.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Высота : 17.8 mm
Длина : 21 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Другие названия товара № : 801076 EH20-1,2-02-3M3
Индуктивность : 3.3 mH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 127 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.2 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schaffner
Упаковка / блок : 21 mm x 21 mm x 17.8 mm
Ширина : 21 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра EH20-1.2-02-3M3 : EH20-1.2-02-3M3FiltersCommon Mode Chokes3,3 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,2 А постоянного тока, 127 мОм (тип.)