Трансформатор ECO-450-40 Трансформатор ECO-450-40
ECO-450-40
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-450-40
Полное название: ECO-450-40.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 124.5 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное значение вторичного тока: 22.6 A
Номинальное первичное напряжение: 40 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm