Трансформатор ECO-450-28 Трансформатор ECO-450-28
ECO-450-28
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-450-28
Полное название: ECO-450-28.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 124.5 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 14 V
Номинальное значение вторичного тока: 32 A
Номинальное первичное напряжение: 28 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm