Трансформатор 58-0400-024-S Трансформатор 58-0400-024-S
58-0400-024-S, 400W 24V 16,667A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0400-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0400-024-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 3.69
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 58-0400-024-S : 58-0400-024-S, 400W 24V 16,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 400ВА 230В 24В 16,667A (137x54мм), 400W 24V 16,667A 230V