Трансформатор ECO-200-230 Трансформатор ECO-200-230
ECO-200-230
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-200-230
Полное название: ECO-200-230.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 116 mm
Длина: 90 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 115 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.7 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EcoTran
Тип продукта: Isolation Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Упаковка: Bulk
Ширина: 106 mm