Трансформатор ECO-170-28 Трансформатор ECO-170-28
ECO-170-28
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-170-28
Полное название: ECO-170-28.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 116 mm
Длина: 90 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 14 V
Номинальное значение вторичного тока: 12 A
Номинальное первичное напряжение: 28 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 106 mm