Трансформатор A41-175-10 Трансформатор A41-175-10
A41-175-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-175-10
Полное название: A41-175-10.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis
Вторичная обмотка:: Dual Secondary Winding
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение:: All-4-One
Номинальная мощность:: 175 VA
Номинальное значение вторичного напряжения:: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока:: 17.5 A/35 A
Номинальное первичное напряжение:: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка:: Dual Primary Winding
Подкатегория:: Transformers
Производитель:: Bel
Рабочая частота:: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: A41
Тип выводов:: Quick Connects
Тип продукта:: Power Transformers
Тип:: International Series Transformer
Торговая марка:: Bel Signal Transformer
Вес, кг: 2.49
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора A41-175-10 : A41-175-10Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Трансформаторы A41 All-4-One ™ International Сигнальный трансформатор Bel Трансформаторы A41 All-4-One ™ International сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать высокую изоляцию, путь утечки и зазоры, необходимые для соответствия международным стандартам безопасности . Bel Signal Transformer Трансформаторы A41 имеют мощность от 25 до 175 ВА и высокую диэлектрическую прочность 400 В (среднеквадратичное значение). Эта серия предлагает наконечники для пайки или быстроразъемные клеммы, а также имеет последовательные или параллельные двойные вторичные обмотки.