Трансформатор VPS16-2700 Трансформатор VPS16-2700
VPS16-2700
трансформаторы
Трансформатор VPS16-2700 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPS16-2700
Полное название: VPS16-2700.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 2.69 in
Длина: 2 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 43 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 8 V/16 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 3.13 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 5.4A, Series 2.7A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 54.10mm
Package: Box
Power - Max: 43VA
Size / Dimension: 58.67mm L x 50.80mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 8V, Series 16V
Weight: 1.6 lbs (725.7 g)
Основные характеристики трансформатора VPS16-2700 : VPS16-2700Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 16.0Vct@2.7A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS16-2700