Микросхема EC7C-24D12 Микросхема EC7C-24D12
EC7C-24D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC7C-24D12
Полное название: EC7C-24D12.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.8 A
Выходной ток-Канал 2: 1.8 A
Габариты: 50.8 mm x 50.8 mm x 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 91.5 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC7C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 65
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы EC7C-24D12 : EC7C-24D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 40 Watt, 2:1 Input Range, 18-36V Input Voltage, +/-12VDC Output, 1500VDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, 2x2" 6-Side Shield Metal Case, Thru-Hole