Микросхема EC7BW18-72S15 Микросхема EC7BW18-72S15
EC7BW18-72S15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC7BW18-72S15
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.5 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 8.5 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.33 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: EC7BW18
Соответствие: EN45545-2, EN50155, IEC62368-1, UL682368-1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 28.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы EC7BW18-72S15 : EC7BW18-72S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 8.5-160Vin 15Vout 667mA