Микросхема EC5SAW-24D12N Микросхема EC5SAW-24D12N
EC5SAW-24D12N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC5SAW-24D12N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 417 mA
Выходной ток-Канал 2: 417 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC5SAW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 417mA, 417mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC5SAW (10W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC5SAW-24D12N : EC5SAW-24D12NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vi +/-12Vo 417mA SIP8