Микросхема EC4SAW-48S15N Микросхема EC4SAW-48S15N
EC4SAW-48S15N
микросхемы
Микросхема EC4SAW-48S15N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC4SAW-48S15N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер упаковки / контейнера: SIP-8
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC4SAW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 9.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, SCP
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.86"" L x 0.36"" W x 0.44"" H (21.8mm x 9.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы EC4SAW-48S15N : EC4SAW-48S15NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 5 to 6 Watt, Wide 4:1 Input Range, 18-75VDC Input, 15VDC Output