Микросхема EC4SAW-48D15N Микросхема EC4SAW-48D15N
EC4SAW-48D15N
микросхемы
Микросхема EC4SAW-48D15N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC4SAW-48D15N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Габариты: 21.8 mm x 9.2 mm x 11.1 mm
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 200mA, 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC4SAW (6W) ->
Size / Dimension: 0.86"" L x 0.36"" W x 0.44"" H (21.8mm x 9.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V