Микросхема EC2SB-48D12 Микросхема EC2SB-48D12
EC2SB-48D12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC2SB-48D12
Полное название: EC2SB-48D12.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы EC2SB-48D12 : EC2SB-48D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 10 Watt, 2:1 Input Range, 36-75VDC Input, +/-12VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, Thru-Hole, 25.4x25.4x10.2mm