Резистор переменный DW22-10-10K Резистор переменный DW22-10-10K
DW22-10-10K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Полное название: DW22-10-10K.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 1 1/16 in
Диаметра вала : 1 3/8 in
Длина : 3/4 in
Длина вала : 7/8 in
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : +/- 0.25 %
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Turns Counting Dial Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : DW22
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Dial Knob
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Precision Potentiometers
Торговая марка : ETI Systems
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 10 Turn (000 to 999)
Основные характеристики резистора переменного DW22-10-10K : DW22-10-10K Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 2W 10Kohms 5%