Микросхема DTE6048S48 Микросхема DTE6048S48
DTE6048S48, DTE60 60W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dc
микросхемы
Микросхема DTE6048S48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DTE6048S48
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 67.8mm
Глубина: 38мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 112мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 48В пост. тока
Серия: DTE60
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 60W
Efficiency: 91%
Output Current: 1.25A
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 38 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 112 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Упаковка: Bulk
Ширина: 67.8 mm
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы DTE6048S48 : DTE6048S48, DTE60 60W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE60 Серия DTE60 от XP Power предлагает высоконадежные DC-DC преобразователи мощностью 60 Вт. Разработан как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку, которые имеют широкий диапазон входного сигнала 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.