Микросхема DTE2048S12 Микросхема DTE2048S12
DTE2048S12, DTE20 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема DTE2048S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DTE2048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 54мм
Глубина: 23.3мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 96мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: DTE20
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 20W
Efficiency: 91%
Output Current: 1.67A
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 23.3 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Длина: 96 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 70
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 54 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 1.67A
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DTE20 (20W) ->
Size / Dimension: 3.78"" L x 2.13"" W x 0.92"" H (96.0mm x 54.0mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы DTE2048S12 : DTE2048S12, DTE20 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE20 Серия DTE20 от XP Power предлагает высоконадежные полностью герметизированные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт. Эта серия разработана как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку. Он имеет широкий входной диапазон 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.