Разъем DT04-12PC-LE01 Разъем DT04-12PC-LE01
DT04-12PC-LE01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DT04-12PC-LE01
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Cable Mount/Free Hanging
Диапазон сортамента проводов:***20 AWG to 14 AWG
Изоляция:***Insulated
Интервал между рядами:***4.45 mm
Категория продукта:***Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса:***IP68, IP6K9K
Количество позиций:***12 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***DT
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Максимальный сортамент провода :***14 AWG
Материал корпуса:***Plastic
Материал:***Plastic
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Минимальный сортамент провода :***20 AWG
Номинальное напряжение:***250 V
Номинальный ток:***13 A
Подкатегория:***Automotive Connectors
Применение:***Wire to Wire
Продукт:***Connectors
Производитель:***TE Connectivity
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***DT
Сопряжённый каталожный номер:***DT06-12SC
Тип выводов:***Crimp
Тип разъёма:***Receptacle(Female)
Тип:***12-Way
Торговая марка:***TE Connectivity/DEUTSCH
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Bulk
Цвет:***Green
Часть соединителя:***Plug
Шаг:***9.12 mm