Разъем 84512-102LF Разъем 84512-102LF
4.9 63
84512-102LF, Mezzanine Connector, BGA, Header, 1.27 мм, 10 ряд(-ов), 100 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 84512-102LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 84512-102LF
Технические характеристики:
Количество рядов: 10ряд(-ов)
Количество контактов: 100контакт(-ов)
Шаг контактов: 1.27мм
Монтаж Разъема: поверхностный монтаж
Материал Контакта: Медный Сплав
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Линейка Продукции: Серия MEG-Array
Mezzanine Connector Type: Header
Высота пакета: 4 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 100 Position
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 450 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 250
Торговая марка: Amphenol FCI
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема 84512-102LF : 84512-102LF, Mezzanine Connector, BGA, Header, 1.27 мм, 10 ряд(-ов), 100 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители 100POS PLUG 30 GOLD