Диод Шоттки DSTF40120C Диод Шоттки DSTF40120C
DSTF40120C, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 40 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 970 мВ
диоды
Диод Шоттки DSTF40120C фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSTF40120C
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 970мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Линейка Продукции : DST series
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 870 mV
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DSTF
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 20
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSTF40120C : DSTF40120C, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 40 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 970 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 120V 20A 2x Common Cathode