Диод Шоттки DSTF10200C Диод Шоттки DSTF10200C
DSTF10200C, Диод выпрямительный Шоттки, 200В, 10А, ITO220AB, Ifsm 120А
диоды
Диод Шоттки DSTF10200C фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSTF10200C
Технические характеристики:
Вес, г : 1.67
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSTF10200C : DSTF10200C, Диод выпрямительный Шоттки, 200В, 10А, ITO220AB, Ifsm 120А Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT