Диод Шоттки DSSK30-018A Диод Шоттки DSSK30-018A
DSSK30-018A, Выпрямитель Шоттки, 180 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 720 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSSK30-018A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK30-018A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Двойной Общий Катод
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : DSSK3 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 180В
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Средний Прямой Ток : 30А
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 2.5 mA
Pd - рассеивание мощности : 90 W
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 180 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.46 mm
Длина : 16.26 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSSK30-018
Технология : Si
Тип : Power Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Ширина : 5.3 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 180V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-3P-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 180V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 860mV @ 15A
If - Forward Current : 2 x 15A
Peak Reverse Voltage : 180V
Vf - Forward Voltage : 860mV @ 15A
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK30-018A : DSSK30-018A, Выпрямитель Шоттки, 180 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30 Amps 180V