Диод Шоттки DSS6-0025BS Диод Шоттки DSS6-0025BS
DSS6-0025BS
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS6-0025BS
Полное название: DSS6-0025BS.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 6000 uA
Vf - прямое напряжение : 4 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.38 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 6.73 mm
Другие названия товара № : DSS6-0025BS-TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : DSS6-0025B
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка / блок : TO-252-3
Ширина : 6.22 mm
Вес, г : 0.35
Основные характеристики диода Шоттки DSS6-0025BS : DSS6-0025BSПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 6 Amps 25V