Диод Шоттки DSS2X101-015A Диод Шоттки DSS2X101-015A
DSS2X101-015A, Диодная сборка Шоттки, 2 х 100А, 150В, 2 диода [SOT-227B (minibloc)]
диоды
Диод Шоттки DSS2X101-015A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS2X101-015A
Технические характеристики:
If - Forward Current : 2 x 100A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 1.09V @ 200A
Вес, г : 40
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSS2X101-015A : DSS2X101-015A, Диодная сборка Шоттки, 2 х 100А, 150В, 2 диода [SOT-227B (minibloc)]Модуль: диодный; 2 независимых диода; 150В; SOT227B; Ufmax:0,99ВПроизводитель: IXYS Категория продукта: Диоды и Выпрямители Шоттки Продукт: Schottky Diodes Вид монтажа: SMD/SMT Упаковка / блок: SOT-227B-4 Конфигурация: Dual Технология: Si If - прямой ток: 200 A (2 x 100 A) Vrrm - повторяющееся Обратное напряжение: 150 V Vf - прямое напряжение: 0.91 V Ifsm - ударный прямой ток: 1200 A Ir - обратный ток : 4000 uA Минимальная рабочая температура: - 40 C Максимальная рабочая температура: + 150 C Серия: DSS2X101-015 Высота: 9.6 mm Длина: 38.23 mm Тип выводов: Solder Pad Тип: Schottky Diode Ширина: 25.42 mm Торговая марка: IXYS Pd - рассеивание мощности: 310 W Тип продукта: Schottky Diodes & Rectifiers Вес изделия: 30 g