Диод Шоттки DSS10-01A Диод Шоттки DSS10-01A
DSS10-01A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 10А, 90Вт, TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSS10-01A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS10-01A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 10.66 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSS10-01
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Ширина : 4.82 mm (Max)
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 10A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSS10-01A : DSS10-01A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 10А, 90Вт, TO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 100V