Микросхема DSPIC30F3010-30I/SO Микросхема DSPIC30F3010-30I/SO
DSPIC30F3010-30I/SO, MCU 16-bit dsPIC RISC 24KB Flash 3.3V/5V 28-Pin SOIC W Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DSPIC30F3010-30I/SO фотография.
Технические характеристики
Микросхема DSPIC30F3010-30I/SO
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): 3A991.a.2
Part Status: Active
Family Name: dsPIC30F
Instruction Set Architecture: RISC
Device Core: dsPIC
Core Architecture: dsPIC
Maximum CPU Frequency (MHz): 30
Maximum Clock Rate (MHz): 30
Data Bus Width (bit): 16
Program Memory Type: Flash
Program Memory Size: 24KB
RAM Size: 1KB
Maximum Expanded Memory Size: 64KB
Programmability: Yes
Interface Type: I2C/SPI/UART
Number of I/Os: 20
No. of Timers: 5
PWM: 2
Number of ADCs: Single
ADC Channels: 6
ADC Resolution (bit): 10
LCD Segments: 8192
USART: 0
UART: 1
USB: 0
SPI: 1
I2C: 1
I2S: 0
CAN: 0
Ethernet: 0
Watchdog: 1
Minimum Operating Supply Voltage (V): 2.5
Typical Operating Supply Voltage (V): 5|3.3
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Supplier Temperature Grade: Industrial
Packaging: Tube
CECC Qualified: No
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 28
Supplier Package: SOIC W
Mounting: Surface Mount
Package Height: 2.05(Min)
Package Length: 17.9
Package Width: 7.5
PCB changed: 28
Lead Shape: Gull-wing
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 2.31 mm
Длина: 17.87 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Количество таймеров/счетчиков: 5 Timer
Коммерческое обозначение: dsPIC
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная тактовая частота: 30 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSCs
Рабочее напряжение питания: 2.5 V to 5.5 V
Размер ОЗУ данных: 1 kB
Размер программной памяти: 24 kB
Размер фабричной упаковки: 27
Серия: dsPIC30F3010
Серия процессора: dsPIC30F
Тип интерфейса: I2C/SPI/UART
Тип памяти программ: Flash
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-16
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.49 mm
Ширина шины данных: 16 bit
Ядро: dsPIC30F
Base Product Number: DSPIC30F3010 ->
Connectivity: IВІC, SPI, UART/USART
Core Processor: dsPIC
Core Size: 16-Bit
Data Converters: A/D 6x10b
ECCN: 3A991A2
EEPROM Size: 1K x 8
Errata: http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a
HTSUS: 8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 20
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Package: Tube
Package / Case: 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
PCN Packaging: http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, Motor Control PWM, QEI, PO
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: dsPICв„ў 30F ->
Speed: 30 MIPs
Supplier Device Package: 28-SOIC
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.5V ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DSPIC30F3010-30I/SO : DSPIC30F3010-30I/SO, MCU 16-bit dsPIC RISC 24KB Flash 3.3V/5V 28-Pin SOIC W Tube_x000D_ Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Motor Control_x000D_