Микросхема DSPIC30F3010-20E/SO Микросхема DSPIC30F3010-20E/SO
DSPIC30F3010-20E/SO
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DSPIC30F3010-20E/SO
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 2.31 mm
Длина: 17.87 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Количество таймеров/счетчиков: 5 Timer
Коммерческое обозначение: dsPIC
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальная тактовая частота: 20 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSCs
Рабочее напряжение питания: 3 V to 5.5 V
Размер ОЗУ данных: 1 kB
Размер программной памяти: 24 kB
Размер фабричной упаковки: 27
Серия: dsPIC30F3010
Серия процессора: dsPIC30F
Тип интерфейса: I2C/SPI/UART
Тип памяти программ: Flash
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-28 Wide
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.49 mm
Ширина шины данных: 16 bit
Ядро: dsPIC30F
Base Product Number: DSPIC30F3010 ->
Connectivity: IВІC, SPI, UART/USART
Core Processor: dsPIC
Core Size: 16-Bit
Data Converters: A/D 6x10b
ECCN: 3A991A2
EEPROM Size: 1K x 8
Errata: http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a
HTSUS: 8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 20
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Package: Tube
Package / Case: 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
PCN Packaging: http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, Motor Control PWM, QEI, PO
Program Memory Size: 24KB (8K x 24)
Program Memory Type: FLASH
RAM Size: 1K x 8
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: dsPICв„ў 30F ->
Speed: 20 MIPS
Supplier Device Package: 28-SOIC
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.5V ~ 5.5V