Микросхема TMS320VC5409APGE16 Микросхема TMS320VC5409APGE16
TMS320VC5409APGE16
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TMS320VC5409APGE16
Технические характеристики:
MMACS: 120 MMACS, 160 MMACS
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Коммерческое обозначение: TMS320
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Максимальная тактовая частота: 160 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.6 V
Размер ОЗУ данных: 64 kB
Размер ПЗУ данных: 32 kB
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: TMS320VC5409A
Тип команды: Fixed Point
Тип памяти программ: Asynchronous
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: LQFP-144
Ширина шины данных: 16 bit
Ядро: C54x
Base Product Number: TMS320 ->
Clock Rate: 160MHz
ECCN: 3A991A2
Errata: http://www.ti.com/lit/pdf/sprz186
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: Host Interface, McBSP
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: ROM (32kB)
On-Chip RAM: 64kB
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (TC)
Package: Tray
Package / Case: 144-LQFP
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMS320C54x ->
Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20)
Type: Fixed Point
Voltage - Core: 1.60V
Voltage - I/O: 3.30V